«Чистый кишечник» (Flora Tone) 60 таблеток

$34.95

Поддерживает здоровье кишечной флоры и способность толстой кишки уничтожать паразитов; поддерживает здоровое функционирование кишечника.

Артикул: AHFT Категория:

Описание

Улучшает состояние кишечной флоры и предотвращает появление вредных паразитов
Чувствуете ли Вы себя полным? Всегда уставшим? Испытываете боли в животе, газы или диарею? Вполне возможно, что паразиты ведут параллельную жизнь внутри Вашего тела, питаясь Вашей энергией, Вашими клетками и пищей, которую Вы едите. Было подсчитано, что 85% взрослого населения Северной Америки имеет, по крайней мере, один вид паразитов. И некоторые из этих паразитов могут вызвать болезни.

Откуда появляются паразиты? Загрязненная вода, недоваренное мясо и нетщательно помытые фрукты и овощи являются лишь некоторыми из обычных источников. Также весьма распространен способ передачи паразитов от домашних животных или других инфицированных лиц. Широкое применение антибиотиков усугубляет проблему, так как антибиотики мешают размножению полезной микрофлоры кишечника и снижают сопротивляемость Вашего организма.

«Чистый кишечник» поддерживает здоровье толстой кишки путем создания среды, в которой дружественные бактерии могут размножаться. Препарат также повышает естественную способность толстой кишки к уничтожению паразитов, что способствует усвоению питательных веществ. Чистый кишечник помогает предотвратить чрезмерное накопление слизи в толстом кишечнике, которая способствует размножению не только паразитов, но и вредных бактерий, дрожжей и грибков, вызывая такие заболевания как кандидоз. Чистый кишечник усиливает пищеварение, удаляя слизь с кишечной стенки и поддерживая эффективность работы кишечника.

Советы по профилактике паразитов и поддержке здоровья толстой кишки:

  • Чаще мойте руки, так как контакт «руки-в-рот» является основным источником заражения.
  • Держите руки подальше от Вашего рта, носа и глаз.
  • Используйте хороший воздушный фильтр, чтобы в Ваш дом не попадали загрязнения.
  • Тщательно мойте фрукты, овощи и крупы перед употреблением, особенно органически выращенные.
  • Пейте только фильтрованную воду.
  • Чаще пейте свежеприготовленную пахту. Это помогает пополнить нормальный состав кишечной флоры.
  • Содержите домашних животных в чистоте и проверяйте их на паразитов.
  • Сразу же утилизируйте отходы животных, надевая при этом маску.
  • Очищайте Ваш дом, ковер и мебель от пыли.
  • Избегайте воздействия сигаретного дыма, алкоголя, наркотиков, химических веществ и других загрязнений.
  • Избегайте употребления старых и содержащих консерванты и химические вещества продуктов – в том числе остатков, ферментированных продуктов, неорганических продуктов, консервов и упакованных пищевых продуктов. Они перегружают печень, в результате чего она менее эффективно отсеивает паразитов и другие посторонние вещества.
  • Принимайте препарат Травяная поддержка Пищеварению для улучшения общего пищеварения.

«Чистый кишечник» поддерживает здоровье толстой кишки путем создания среды, в которой дружественные бактерии могут размножаться. Препарат также повышает естественную способность толстой кишки к уничтожению паразитов, что способствует усвоению питательных веществ.

Детали

Вес 2.4 унция
Габариты 3.00000000 × 3.00000000 × 4.50000000 дюйм